Компания Байт официальный установщик Триколор ТВ в Кемерово, официальный дилер Триколор ТВ в КемеровоГарантия от 3-х лет на всё.

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 55,89 за 1$
xn--b1aaiammbgmpbfbpffvh.xn--p1ai

«Зенит» разгромил «Торпедо» со счетом 8:1 при пустых трибунах

«Зенит» одержал 2-ю победу в Российской футбольной премьер-лиге. Питерский клуб дома разгромил «Торпедо» в матче 2-го круга со счетом 8:1. По 2 гола оформили Саломон Рондон, Халк и Александр Кержаков, еще 2 мяча забили Игорь Смольников и Олег Шатов.

«Зенит» провел свой 1-й матч без зрителей в рамках дисквалификации, полученной в прошлом сезоне за инцидент в поединке с «Динамо». Тогда встречу сорвали фанаты «сине-бело-голубых», которые массово выбежали на поле, а один из них ударил защитника москвичей Владимира Граната.

Сегодня «Зениту» повезло, поскольку в таких трудных условиях, при пустых трибунах, соперник ему достался не самый серьезный: московское «Торпедо» – новичок премьер-лиги. А вот «черно-белым» можно было лишь посочувствовать: после чемпионов России им предстояло сразиться с вице-чемпионами.

Гости продержались только до 26-й минуты: первый гол забил точным ударом головой Игорь Смольников. На 33-й минуте форвард Саломон Рондон изящным ударом с лета удвоил преимущество «Зенита» – 2:0. Через три минуты судья Игорь Низовцев назначил пенальти в ворота «Торпедо» за игру рукой в штрафной защитника: 11-метровый уверенно реализовал бразилец Халк.

В начале 2-й половине встречи хозяева организовали мощную атаку, и на 47-й минуте дубль оформил Рондон – 4:0. На 54-й минуте 5-й мяч в игре снова забил Халк, сыграв в стенку с Рондоном. А еще через 8 минут отметился Дани, который выдал отличный пас на Олега Шатова, и точным ударом полузащитник петербуржцев направил мяч в ворота.

На 70-й минуте Смольников снова ворвался в штрафную, где его сбил Айдов – в итоге 2-й пенальти: 11-метровый забил форвард Александр Кержаков, вышедший на замену Халку. А уже на 78-й минуте нападающий питерского клуба сотворил свой личный дубль, и счет на табло стал 8:0. Только на 86-й минуте «Торпедо» смогло проявить себя – гол престижа с пенальти забил защитник Дмитрий Айдов.

Для «Зенита» эта игра стала повторением самой крупной победы в истории питерской команды: в октябре 2008 года «сине-бело-голубые» с таким же счетом 8:1 обыграли «Луч-Энергию».

Новости:

Виталий Мутко подвел итоги Олимпиады в Лондоне
Олимпиада в Лондоне объединила россиян и еще больше скрепила нацию. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко

ЛГБТ-активист Алексеев оштрафован на две тысячи рублей
Николай Алексеев заплатил штраф за пикет у детской библиотеки в Архангельске. Он намерен получить компенсацию через ЕСПЧ

Росавиация не поддерживает идею приглашать иностранных пилотов
По мнению главы Росавиации, компенсировать нехватку квалифицированных кадров нужно путем развития своей учебной базы

Путин обсудил вопросы внутренней и внешней политики с Совбезом
На совещании Совета безопасности с Владимиром Путиным обсуждались текущие вопросы безопасности государства

Роскомнадзор вводит графическую маркировку для телепрограмм
Роскомнадзор предупредил операторов кабельных телесетей о необходимости маркировать программы телепередач с 1 сентября

MWC 2017: новинки от Alcatel
В феврале, в Барселоне на выставке MWC 2017 компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, намеревается представить публике целых пять новинок. Как сообщает источник tech2.hu, 26 февраля пройдет пресс-конференция, приуроченная к предстоящему событию.

В аэропорту «Пулково» бойцы Росгвардии обнаружили учебную мину
Правоохранителям пришлось вызывать кинологов и специалистов взрывотехнической службы, поскольку содержимое одной посылки показалось подозрительным.

Мужчина погиб в лобовом ДТП в Бугульминском районе
Под Казанью поздней ночью 26 января погиб 51-летний водитель вазовской 14-й, которая врезалась в большегруз «Скания».

В бассейне санатория на Урале утонул подросток
11-летний ученик 6-го класса приехал на отдых с мамой из Полевского и утонул в бассейне в первый же день пребывания в санатории в Первоуральске (Свердловская область).

По факту гибели женщины в Сочи начата доследственная проверка
Несчастная рухнула с моста, и впоследствии скончалась. Происшествие имело место на Верещагинском виадуке (официальное название Светлановского моста) около 4 часов дня 27 января.